через какое время можно выбрать лучший ответ на свой вопрос?

Мика Профи (950), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Жора Одесский Просветленный (38928) 14 лет назад
через 3 часа - тебе придет сообщение....
Остальные ответы
F r e s h n e s s. Ученик (165) 14 лет назад
кажеться через 12 часов или три дня..
ЭММА Мастер (1167) 14 лет назад
Как найдешь нужный ответ, хоть через 15 минут
Петровна Мыслитель (6439) 14 лет назад
Вам пришлют сообщение. Можите выбрать лучший ответ.
Diemon007 Профи (919) 14 лет назад
Дапросто подожди денёк. Это никому ещё не вредило. Я иногда даже через неделю выбираю. Кстати периуд 12 часов.
потерялась в мире™и Профессор Гений (54312) 14 лет назад
эта если твои вопрос на голосование !!!эта через 4 дня
а если хотите его закрыть то можна через 3 часа
Ночной охотник Просветленный (21991) 14 лет назад
Как будет определенное количество ответов. Но если мало найдется желающих Вам ответить, то через три дня вроде, придет Вам оповещение что бы Вы выбрали лучший ответ
|Шерше ля| Гений (68527) 14 лет назад
По правилам через 3 часа http://help.mail.ru/faqs/otvet/. С одним ответом вопрос уходит на голосование автоматически.
За закрытие вопроса, его автор получает 3 балла, а лучший отвечающий 10 баллов.
Вопрос можно так же держать открытым до 4 дней, если хотите дольше - нужно продлевать (через 2 дня кнопочка появляется под вопросом "продлить"...)