Знахари,экстрасенсы,вопрос жизни и смерти в буквальном смысле.Можно ли излечить,что то

Ирина Лукина Мастер (2149), закрыт 14 лет назад
сделать с человеком,страдающим игровой зависимостью,врачи-бессильны,психологи тоже.Тупик,полный тупик.подскажие пожалуйста,есть кто либо,кто может помочь????
Лучший ответ
Вадим Троицкий Профи (569) 14 лет назад
Попробуйте сделать ретрогрессивный гипноз. Удачи!
Ирина ЛукинаМастер (2149) 14 лет назад
простите,где же такой гипноз делают?Кто?как попасть?
Вадим Троицкий Профи (569) Это возможно есть и в Вашем городе...просто найдите гипнотизёра
Остальные ответы
Лина Гуру (4861) 14 лет назад
Отвезти в лес, в тайгу (самое крутое- к староверам) на 1-2 месяца. Мысли тогда будут: как выжить? и как существовать? Надо восстановить реальные человеческие эмоции и инстинкты (самосохранения).
Ирина ЛукинаМастер (2149) 14 лет назад
посмотрите на мою аватарку,в тайге мы живем,но город в 20 км.А выживет он там,где никто не сможет.Поверьте,и,кстати,весь род у него-староверы....
Добрый дух...:) Мыслитель (7076) 14 лет назад
Да, можно - сорокоуст о здравии тяжелоболящего в семи церквях в один день закажите (где читают каждый день)
У него одержимость - надо изгонять хрень что в нем сидит
Ирина ЛукинаМастер (2149) 14 лет назад
Живем мы на краю света,церквей в округе всего 3,и бабушки,которые умели что то-поуходили в мир иной.Понимаю,что одержимость,но никто не может помочь..
Добрый дух...:) Мыслитель (7076) Значит в трех церквях. В церковь его сводите на исповедь и причастие, пусть его Батюшка отчитает - от злых духов - они умеют
Наталья Тарасова Знаток (284) 14 лет назад
А сам-то он осознает, что встрял? Согласна с Линой. Можно еще в горы. Но прежним он уже не станет.
Ирина ЛукинаМастер (2149) 14 лет назад
я написала,Лине,он все осознает,но выживет там,где никто не сможет.И любит он меня,и....ничего не может с собой сделать.Скрывает,чтоб не расстроить,и..снова за свое.только в этот раз я не могу вынырнуть.нет сил,а уйти позорно,трусливо из жизни,стыдно.не страшно,просто стыдно....
Lara Гуру (4321) 14 лет назад
Видимо лечение не принесло своих плодов по одной простой причине - изменение одной лишь зависимости, на отсутствие её не может дать того влияния, как если бы помимо избавления от неё, перенастроить человека на что-то позитивное, чего раньше не было в его жизни. Ему же, человеку, в сущности, совершенно без разницы, где увязать: в зависимости или в позитивных свойствах нового поведения. По сути одно и тоже. По смыслу, несколько различается. Главное сделать так, чтобы эта реальность устраивала его гораздо больше, чем предыдущая. Только так можно гарантировать что возврата к прошлому не будет.
Есть ещё одна причина неудач. Кармическая. Такие проблемы не снимаются с человека совсем. Он должен «переболеть» ею и либо пропасть, если не поймет урока, либо возвысится над нею, перерасти её и приобрести бесценный опыт, целью которого и является данная «болезнь» . Но сам. Я видела примеры в жизни не раз. Вот только «спусковым механизмом» в последнем случае служат как правило какие-то трагические события в жизни этого человека. Не есть ли эта «болезнь» таковой, в лечение которой вообще не стоит вмешиваться?

Ирина ЛукинаМастер (2149) 14 лет назад
спасибо за ответ. он и живет всю жизнь на кончике ножа.Всю жизнь-на грани.не хочу писать здесь,чтобы это видели другие,но поверьте-он человек достойный.и к бабушке ходили,но..срыв,и опять чудовищные долги..
puukkojunkkariМастер (1520) 14 лет назад
Фигасе, Лора загнула. По-русски говоря (что я уже и говорил) клин клином вышибают.
Андрей А. Оракул (57000) 14 лет назад
Не надо так категорично говорить.
Игровая зависимость формируется на трех уровнях: психологическом, энергетическом и физиологическом. И работать необходимо в комплексе. Но ко всему - должно быть желание пациента. Без него бесполезно работать (это моя практика).
Ирина ЛукинаМастер (2149) 14 лет назад
спасибо за ответ,он говорит,что адреналин плещет,состояние ему это нравится.не нравятся последствия....
Андрей А. Оракул (57000) Ответьте пожалуйста, на ниже перечисленные, вопросы. Каков его возраст? Сколько лет он увлекается играми? Когда сформировалась устойчивая зависимость (заметили окружающие)? В какой семье он проживал с детства и проживает сейчас?
Nik Мастер (1080) 14 лет назад
Да с помощью магии, можно это излечить.
У меня есть средство.
Если хотите, напишите мне на емаил: Shishkov-nikita@inbox.ru
Я вам дам заговор с правилами его выполнения.
Табытак Мастер (2027) 14 лет назад
попробуйте сковородой побить по голове и приговаривая ТЫ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕШ ИГРАТЬ до тех пор пока не согласится.
Пользователь удален Мастер (1435) 14 лет назад
зависимость подразделяется на алкогольную, наркотическую и игровую. считается что причина одинаковая.
Ирина Ройтман Просветленный (49024) 14 лет назад
Игроманы не излечимы (Я узновала, Ирусь) , это только купи книгу Степановой и сама силой своего духа на него воздействуй через бабкины заклятья.