Подскажите пожалуйста,из-за какого датчика могут прыгать обороты и постаянно завышены?(тойота селика 93г)

kent Ученик (105), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Алексей . Оракул (53354) 14 лет назад
сделай лучше диагностику. а так можно все попеременять.
Остальные ответы
Снег Белый Оракул (88939) 14 лет назад
Датчик положения дросселя чаще всего такое даёт, но не факт.
Жора Одесский Просветленный (38928) 14 лет назад
может датчик холостого хода глючить....
владимир позвонков Профи (536) 14 лет назад
ДПДЗ но были случаи датчик температуры . расхода воздуха .проведи компьютерную диагностику она покажет по параметрам
Димка Ученик (189) 14 лет назад
Датчик массового расхода воздуха, скорей всего.
Родионов Евгений Профи (618) 14 лет назад
Вопрос задан не корректно.
Всетаки или прыгают, или постоянно завышены, или то и другое тогда не один датчик, а несколько, которые и были перечислены выше.
Елена Пушкина Ученик (226) 14 лет назад
у меня была таая хрень, я просто прочистил инжектор, поменял воз. фильтр, и все стало О. К.