Что лучше для России:дружить с нэзалэжными и другими братскими странами-паразитами или быть сиротой ?

насрайтис Мудрец (14805), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
благородство и справедливость Мыслитель (5487) 14 лет назад
лучше быть сиротой и богатой чем иметь родственников и жить бедно
Остальные ответы
Абрек Мыслитель (5409) 14 лет назад
Сотрудничать.. . И только.
Особое мнение Искусственный Интеллект (227549) 14 лет назад
Вообщето с соседними странами лучше торговать
Дикий Запад *Профи (833) 14 лет назад
молодец!!
Толька Непутин Мастер (1376) 14 лет назад
Лучше понять раз и навсегда, что в политике не бывает дружбы, а бывает только взаимовыгодное сотрудничество на том или ином этапе!
Димон Мастер (1368) 14 лет назад
Лучше быть сиротой, чем дружить с кем попало!
Линда** Мудрец (16729) 14 лет назад
Сирота она и есть сирота, так как эти нэзалежные и другие страны не особенно и хотят дружбы с Россией !!!
Дикий Запад *Профи (833) 14 лет назад
Не говорите только за себя и только со своей колокольни
Я из Украины, и братьями и сестрами считаю именно русских;))
Линда** Мудрец (16729) А я русская ,но живу всю сознательную жизнь на Украине ,а вот здесь как читаю ,как мои соотечественники гнобят украинцев ,(хотя обо всех грех сказать ),вот после этого и возникают такие ответы ,простите если лично вас ,чем -то обидела !!!
татьяна джонатан Оракул (82123) 14 лет назад
Дружить можно.. . А деньги даём от собственной мании величия: думаем, что должны быть благодарны. А все остальные без маний: дают - бери, бьют - беги. . Чего обижаемся - непонятно.
Игорь Золотарев Гуру (2786) 14 лет назад
Россия- сирота? закрыть границы на ввоз импорта-весь мир осиротеет без России. А насильно мил не будешь: нехотят дружить- ну и насрать. кстати, паразиты, они на то и паразиты, чтобы соки высасывать, я с комарами и клещами не дружил, не дружу и не собираюсь дружить, я их давлю!
ПризракПросветленный (36006) 14 лет назад
Зачет однозначно!
КРЕДИТ БИЗНЕСУ Ученик (187) 14 лет назад
Стремление к дружбе - это проявление забитости, слабости, политической близорукости, генетического холопства или просто вредительства.
Нужно быть сильным и независимым, смело, дерзко и принципиально отстаивать всегда и при любых обстоятельствах свои национальные интересы и быть безжалостным к врагам.
Тогда и только тогда другие государства сами начнут лебезить и пресмыкаться перед Россией, покорно предлагаю нам дружбу на любых условиях.... как кстати и было во времена Российской Империи!