Навеяно вопросом: Что Вам можно сказать, чтобы Вы весь день ходили как оплёванный(ая)?

Шавка Обыкновенная Просветленный (26099), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Сияние Просветленный (20901) 14 лет назад
наверное это чувство будешь испытывать, когда гадосто тебе сделает очень близкий человек....
Остальные ответы
Martin / FANAT PARKOURA Мастер (1159) 14 лет назад
А не получится! У меня всегда влажные салфетки по рукой !
Источник: Для души и тела !
Eclipse Мыслитель (7938) 14 лет назад
Тьфу на вас, тьфу на вас ещё раз)))))) )

К вам это не относится!!!
Canis Lupus Мыслитель (7496) 14 лет назад
Поясните пожалуста, - а как обплеванные ходят?
Nic Niculus Мудрец (18047) 14 лет назад
позно я уже плюнул те наспину
Follow Me Гуру (2667) 14 лет назад
Терпеть не могу критику в адрес своей внешности! Если мне что-то скажут про внешность (что-то плохое) я буду даже не один день ходить как оплеваная!
Надежда Искусственный Интеллект (195419) 14 лет назад
Я не позволяю такое с собой)) Кто меня знает, тот об этом осведомлен. А кто не знает, быстро постигает)
Рыбка Искусственный Интеллект (182448) 14 лет назад
Да чихала я на тех, кто не доплюнул )))))))))