безответная дружба

Леночка Профи (558), закрыт 14 лет назад
я понимаю он ее любит и все такое, но теперь со мной вообще не общается, из друзей удалил, а когда я сразу же опять предложила дружбу, думала он по ошибке меня удалил, он отказал мне. мы с первого класса дружим, ходили вместе в походы, друг к другу домой, на дни рождения, ходили и приносили фрукты когда кто то из нас болел, вместе каждый день ходили домой со школы и говорили обо всем на свете, делились своими детскими переживаниями, влюбленностями. А теперь за лето он нашел себе девушку и все. Это удар ниже пояса. Я была готова дать руку на отсечение что кто угодно но только не он мог бы так поступить. Я столько плакала! Не могу поверить, что больше не поговорю с ним по душам, не возьму за руку, не обниму. Что мы не будем смеяться и делиться трудностями и проблемами, радоваться счастью. Я его еще и любила 4 года, но это было давно.
Лучший ответ
OksanaRes. Оракул (79741) 14 лет назад
не расстраивайся!!.. у меня такая ситуация тоже была, я дружила с парнем с 18 лет, и тже где-то год назад, он резко пркратил нашу дружбу! и тоже я сним всем делилась, он как брат был, столько вместе времени проводили, но именно как друзья, а потом он тоже девушку нашел, и меня вычеркнул.. Но тогда тоже была девушка, но со мной всегда была дружба при этом, а эту новую нашел и все.: (..я тоже расстраивалась сначала, а сейчас решила, что свет клином на нем не сошелся! вокруг тебя столько близких, подруг еще:)) ты наверняка дорога многим, так вот и будь рядом с этими людьми, которые с тобой и тебя как он, не забудут! а если уж ему ты не совсем безразлична и та ваша долгая дружба, то он сам все поймет, подумав, и обязательно объявится снова!:) вот увидишь!:)) тем более вы так давно вместе с ним были по жизни!!:)) только не грусти по этому поводу и удачи тебе!:))
ЛеночкаПрофи (558) 14 лет назад
спасибо, солнце!
Остальные ответы
Катерина Мастер (2155) 14 лет назад
Все вернется, только подожди и не делай глупостей. Надо уметь ждать.