Я тут подумала.. приворот на менструальной крови: -))) Если логично рассуждать...

Пользователь удален Мудрец (12129), закрыт 14 лет назад
Некоторые наивные дурочки считают, что достаточно добавить в воду или пищу менструальной крови и всё..приворот готов и мужчина твой навеки.. Но если так рассуждать, то половина мужского населения земного шара наверняка приворожена: -))) Часто у женщин начинаются менструальные выделения случаются.. пардон. . во время куннилингуса. Куник в темноте-и мужчина твой навеки: -))) Сорри.. вопрос больше шуточный: -)))
Дополнен 14 лет назад
Люди,я не спрашиваю подробности,как сделать приворот и что нужно для этого делать. Имейте же чувство юмора наконец:-))))
Лучший ответ
Эстсанатлен Искусственный Интеллект (108304) 14 лет назад
Хоть один вопрос повеселил. Спасибо.. Хоть настроение подняли:))
Остальные ответы
Добрый дух...:) Мыслитель (7076) 14 лет назад
это не вопрос - это логический бред а в магии логика не помощник
RenAt Xacanov Ученик (215) 14 лет назад
Если хочешь приворожить, вот отличный, очень популярный среди молодёжи приворот:
Есть очень сильный приворот, эти знания мне достались от бабушки, в древности их эффективно использовали.
На полную луну делается.
На ночь очень плотно наедаешься, и принимаешь слабительное, потом терпишь до полуночи.
В полночь выходишь на улицу голая, становишься раком, жопа должна быть повёрнута к Луне. Дальше изо всех сил тужишься, говоря такой заговор:
Как стремительна летит моя струя, так пусть летит ко мне любимый мой Раб Божий (имя любимого) . Аминь. Чем дальше струя тем дольше приворот продержится, поэтому тужься сильнее, любовь требует жертв. Желаю удачи в личной жизни.
Татьяна тАТЬЯНАУченик (101) 14 лет назад
Старый баян:-))) А кроме того,я никого не хочу привораживать:-)))
RenAt Xacanov Ученик (215) интересно... два дня назад придумал, уже старый?
Александр Мастер (1494) 14 лет назад
приворот такой существует, но слов то ты не знаешь смотрю, придумай теперь и сам заговор и удачи тебе, а она тебе в жизни понадобиться
Татьяна тАТЬЯНАУченик (101) 14 лет назад
Александр,а Вам понадобится чувство юмора.
Таня ....Гуру (3741) 14 лет назад
Александр тупой какой то
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 14 лет назад
Serega ЯМыслитель (7890) 14 лет назад
Здорово всё разъяснил, они -женщины когда готовить не умеют, любой гадостью готовы мужчину накормить.
Serega Я Мыслитель (7890) 14 лет назад
Молодец! Классно, доходчиво и понятно. Им -женщинам, лишь бы зря не вытекалось.
Fishka Мыслитель (8887) 14 лет назад
у меня всегда вызывает смех разбирает когда с помощью магии хотят приворожить то, что само в руки идет....
Татьяна тАТЬЯНАУченик (101) 14 лет назад
Вот и у меня к этому такое же отношение,
Искра* Оракул (55798) 14 лет назад
есть доля правды, но не совсем так оно на самом деле. есть парочка "составляющих" при этом, от которых зависит всё другое.
Алёна. Мыслитель (6604) 14 лет назад
по такой схеме надо полагать мы после каждого правильного минета привораживаемся)) ) ладно мы, воспитанные однолюбки, а как же бедные путаны, вот их наверно колбасит от клиента к клиенту)))
ТорнадочкаИскусственный Интеллект (118367) 14 лет назад
Ну ты и фантазерка!Ржу....))))).
Татьяна тАТЬЯНАУченик (101) 14 лет назад
Точно! Вот об этом я и не подумала! Наверняка в любовной магии мужская сперма тоже используется:-)))) Вот так и становятся проститутками:-))))
Алёна. Мыслитель (6604) ну все бабаньки)))ни шагу на лево)))а то ждет нас карьера путан)))одно радует ,что дорогих)))
САША Профи (741) 14 лет назад
женщина занятием во время менструции сама того не хотя привораживает мужчину... Поэтому в некоторых религиях запрещено заниматься этим во время менстр...
Euphoria Мыслитель (9266) 14 лет назад
Куни в темноте такое - это неожиданность (недеццкая) , а приворот - это ритуал, который делается с определенными намерениями, не самыми лучшими.... Потому-что такой приворот (на кровь) в моем понимнии - порча!...
Nik Мастер (1080) 14 лет назад
Здесь я пожалуй соглашусь с Александром, да вообще не советовал я бы делать эти привороты. Действительно многие думают, что "дунул - плюнул" и все личная жизнь налажена, только в итоге выходит все наоборот. Редко бывает чтобы люди были счастливы по привороту.
Дарья Мастер (1084) 14 лет назад
Между прочим многие практики до сих пор спорят на тему : " порча это или приворот". Имхо, что это и одно и другое. Но вот только без правильного обряда работать не станет.
just Ученик (145) 14 лет назад
вот это вы тупите б..., Ринату за4ет!!!