Человеческое терпение имеет свойство лопаться-что помогает Вам, чтобы оно не лопнуло?

Сергей Z Просветленный (23747), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
светлана Мыслитель (7680) 14 лет назад
я меняю отношение к тому от чего у меня начинает лопаться терпение, если конечно нет другого выхода, но практически всегда есть варианты.. . я про терпение всегда вспоминаю как я заблудилась маленькая в лесу и замерзла (зимой) , я переключила внимание с холода (а терпеть было не в моготу) на теплые места, постаралась расслабиться и голова сразу заработала в нужном направление, я вспомнила дорогу и стала больше двигаться, а не паниковать....
Остальные ответы
Анжелика Владанец Просветленный (23920) 14 лет назад
Я давно перестала трпеть я не терплю боль я не трплю хамство я много чего не терплю и вам советую)))))))))))))))
125Гуру (4293) 14 лет назад
100% !!!а то недолго и поТЕРПЕВшим стать! :)))))))))
Ольга Анкудинова Просветленный (49772) 14 лет назад
Прошу Бога дать мне долготерпение.
Наталья Ученик (135) 14 лет назад
Актуально для меня. Я просто терплю пока могу, а потом скрываюсь, ухожу, это все вырывается, а потом опять можно терпеть.
Павел Наумов Оракул (59403) 14 лет назад
Мои цели высоки и приучили меня что достигаются не сразу
PANAYOT Просветленный (37010) 14 лет назад
Обращаюсь к Всевышнему и терпение сразу трансформируется в божеское! :)
http://blogs.mail.ru/mail/panayot_bts/3510E046CE21AE3C.html