В том, что мужчины лгут, виноваты, несомненно, женщины, так как задают слишком много вопросов?

Вайрус Гуру (2506), закрыт 14 лет назад
Или наоборот????Формулируйте свой вопрос???
Лучший ответ
Irina Мастер (1725) 14 лет назад
Тогда не отвечайте на эти вопросы (как это делает один мой друг, просто игнорирует мои вопросы и мне приходиться с этим пока!! ! мириться) . Только не лгите!! ! Ложь во спасение не всегда хорошо...
Остальные ответы
Владимир Ефимов Просветленный (20203) 14 лет назад
точно говоришь
ZОЛОТАЯМудрец (10730) 14 лет назад
Теперь буду знать в чем мой косяк.!Хотя я с тобой вообще не согласна,тебе в женщине как я вижу тока тело нравится,а так ты нас дурами считаешь!
Маша Проничева Знаток (465) 14 лет назад
Когда мы не задаём вопросов, вы превращаетесь в рыбу.
Люба Потапова Гуру (2648) 14 лет назад
Девчонки, мы пацанов напрочь заобижали! Их начала мучать совесть от того, что они заврались!:)))
Алёна Луценко Знаток (295) 14 лет назад
не правда женщины не виноваты и лгать не нужно когда они что-то спрашивают (ну это касается любимого человека) , а если вас ни о чем не спрашивать, то вы действительно превращаетесь в рыбу!
Светусик Знаток (454) 14 лет назад
а зачем вы нам лжете
ВайрусГуру (2506) 14 лет назад
Не всегда получаеться правду говорить!!!Да и некоторым правда глаза жжёт!!!)))
Надежда Чижикова Гуру (4059) 14 лет назад
во как! это кто придумал? а если врут женщиным значит виноваты мужчины... потому что хотят чтоб им врали?!.. интересная теория....
ZОЛОТАЯ Мудрец (10730) 14 лет назад
А при чём тут вообще пол? Это всё от человека зависит, если он лгун то не важно мужчина он или женщина.
Источник: Пристукивать таких надо, как мужчин, так и женщин!