Опаздываю на свидание на 2 часа..Может стоит позвонить..сказать, что еще на 2 часика задержусь??мм?

Не_ангел)Ну_и_чо? Просветленный (48137), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
............ Мыслитель (6518) 14 лет назад
больше ни минуты ждать тебя не буду))))) ) приветик!!!!
Не_ангел)Ну_и_чо?Просветленный (48137) 14 лет назад
Приветули солнце))))))))))))))
Остальные ответы
просто Черт ....Таннер Искусственный Интеллект (169221) 14 лет назад
Конечно, это его очень обрадует.... хоть будет знать....
Северное Сияние Просветленный (36493) 14 лет назад
Лучше сказать в какой половине дня - ты будеш готова через 15 минут.
Seawolf Искусственный Интеллект (192763) 14 лет назад
А чего дурочку то валять? ! Звони... пусть к тебе приезжает.. . и одеваться вообще не надо.. . )))
Eclipse Мыслитель (7938) 14 лет назад
Ну если про месяц уговора не было, то может наоборот рано ещё идти?))))
Nelli воспитанная Оракул (79490) 14 лет назад
3BOHi !!!

esli ewe wdet, to begi stremglav.
Источник: 3na4it pravda y nego lybov.
Владимир Просветленный (38868) 14 лет назад
Если стоИт, то подождёт)))))))))