Что означает при скачивании кодека с интернета:"Таблэтка: Присутствует"?

M-1 Профи (955), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Карамышев Павел Просветленный (46814) 14 лет назад
Таблетка=лекарство, ключ, серийник, кряк, патч.
Остальные ответы
Paisy Мастер (1100) 14 лет назад
это начит что кряка не надо
NONE Мастер (1541) 14 лет назад
Значит, что ты будешь бесплатно юзать платное
ostromisl Гуру (3362) 14 лет назад
Это значит что Crack уже сделан
Источник: мой мозг + опыт с 1982 года от Рождества Христова
И я ВАС Мудрец (11596) 14 лет назад
это означает что имеется номерок, который дает право использовать платную программу ...Просто кто то уже потрудился за тебя... и тебе ничего не надо делать как только загрузить и пользоваться.... Удачи
M-1Профи (955) 14 лет назад
Спасибо!
Мелкомуков Николай Гуру (3785) 14 лет назад
это значит что программа например по истечении триал-срока (30 дней и более) не будет требовать покупки ключа и тому подобного.
Shurovik Искусственный Интеллект (695184) 14 лет назад
Это значит, что в комплекте с программой идет и кряк/серийник/активатор. Т. е. , программа платная, но вам за нее платить не надо.