Что Вы думаете о взаимоотношениях Россия - Украина ?

Сергей Буряк Профи (796), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Просто друг Гуру (2848) 14 лет назад
Нас хотят поссорить, но я уверен, что наши народы умнее, чем о них думают. (сами догадайтесь кто)
Остальные ответы
Daedalus Мастер (2040) 14 лет назад
Обратимая химическая реакция.
Fishka Мыслитель (8889) 14 лет назад
скажи кто твой друг и я скажу кто ты...
thirteenth Искусственный Интеллект (162637) 14 лет назад
Ничего я о них не думаю. На уровне политики - это работа политиков, на уровне обычных людей тоже по разному
Димон Мастер (1368) 14 лет назад
Отношения клиента к проститутке всегда одно!
Sasha7tt Профи (567) 14 лет назад
Они у нас газ, а мы у них сало
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163184) 14 лет назад
Они полностью определяются хотелкой запада и ресурсами востока.
Ююшка Мыслитель (5873) 14 лет назад
Даже не знаю что и думать, но так в Крым хочется.... отдохнуть....
@дева Мыслитель (8742) 14 лет назад
Какие отношения ведь мы все славяне! Скоро будет единая славянская система, как и газопровод.
Призрак Просветленный (36006) 14 лет назад
судя по тому, что происходит здесь- как о споре двух сперматазоидов, каждый из которых с пеной у рта доказывает, что только у него "светлое будущее", а на самом деле, они оба в анусе
------- ----- Просветленный (29330) 14 лет назад
Да фиг знает.. но в хохляндию я поеду только на танке... под прикрытием Авиации ...
Андрей Богунов Искусственный Интеллект (317765) 14 лет назад
Я думаю что отношения должны строится только на взаимоуважении не вмешательства в внутренние дела друг друга, на взимовыгодных торговых отношениях с рыночными ценами. Уважение и целостности государственных границ и ранее подписаых договоров. Очень нужный и актуальный вопрос.
Незлой Мыслитель (8992) 14 лет назад
Сергей, а есть в Украине сайт подобный -- Мой мир--или что то на подобие этого, если есть кинь ссылку ?
Наталья Наталья Мудрец (10238) 14 лет назад
Наладятся со временм, жаль тлько, что теряем это время сейчас на ерунду!
Алексей Искусственный Интеллект (175296) 14 лет назад
До Революции Украина жила условно сносно и конфронтаций с империей не возникало. Было взаимопонимание. Сейчас на постсоветском пространстве до сих пор идет сопротивление идеологии навязанной в 18 году . Россия сдалась и смирилась, окружающие нет.