А вас не пугает смазливость и какая-то неМУЖественность нашего молодого поколения? Разве такими должны быть Мужчины?

Макси Ученик (227), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Бумага Марака Просветленный (33257) 14 лет назад
Я уже пожилой. Меня гораздо больше пугает целеустремлённость нынешних женщин. Нужны ли им мужчины? Сомневаюсь. Сударыня, великая революция, о коей вы всегда мечтали - свершилась. Ешьте её плоды.
Остальные ответы
------- ----- Просветленный (29318) 14 лет назад
Ну мне например ненравятся девушки которым нравятся мужественные и брутальные ...и все такое вообщем ...мужчины... до лампочки вообщем...
нет Просветленный (27583) 14 лет назад
А женщины сейчас какие?
Альфия Байкеева Гуру (4571) 14 лет назад
вот к чему привел лозунг "Все лучшее - детям"... в итоге подросшие "дети" не то что бы семью, даже себя прокормить не в состоянии...
Павел Гапон Мастер (1423) 14 лет назад
Ну, что выросло, то выросло...
Екатерина Курганская Мастер (1051) 14 лет назад
Вы считаете, что мужчины должны быть волосаты, не бриты и пьяны?
Александр Т Знаток (426) 14 лет назад
гораздо больше меня пугает мужественность все возрастающего количества панельных девиц, на последующие поколения это повлияет в сто крат хуже
Касьян Варфоломеев Мудрец (11576) 14 лет назад
Брутальность она не сразу приходит.
Посмотрите на них лет через 5-10. Изменения будут налицо