Какую вид каши способствует похудению чтобы съесть на завтрак?

Орлова Лиза Мыслитель (6692), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
бука Знаток (315) 14 лет назад
овсянка сер.. она и чистит организм и очень сытная.. она как наждачная бумага для организма.. собирает на себя все и выводит из организма..
Остальные ответы
мари Мыслитель (5804) 14 лет назад
гречка
остальные мучные крупы
Юлия Гуру (3368) 14 лет назад
геркулес на воде тоже в виде диетического питания употребляют
Наталия Мастер (1170) 14 лет назад
Овсяная, конечно, только на 1% молоке. На воде не вкусно все-таки.
MAX DISEL Профи (799) 14 лет назад
любая без молока, сахара, масла, хлеба и пр. доп. калорийных вкусностей
Igor Гуру (3781) 14 лет назад
Голову себе не морочь. по любому гречка (там и железа много. что тожэе в этом деле не лишнее) . но без соли и всяких там подлив . типа соусов. Ну посыпь чисто травкой. например хмели-сунели.
Приятного аппетита
Kristy Мастер (1330) 14 лет назад
овсянка на воде без соли... не вкусно конечно, но результат стоит того)))