Как заставить двд-ром увидеть исправный диск?

Рыжая Душа Мыслитель (9720), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Михаил Дунаев Просветленный (21970) 14 лет назад
А вообще он какие нибудь вообще читает? Может на него не установлены драйвера?
Рыжая ДушаМыслитель (9720) 14 лет назад
Все читает-работет нормально но вот ДВД один диск видиттолко одну торону или только один эпизод фильма
Михаил Дунаев Просветленный (21970) Значит привод надо новый,купите хороший типа асус только не дешевый у меня за 1250 плюс диск с неро 7 в комплекте читает и пишет абсолютно все,вчера писал СД диск скорость записи дошла до 30х записал за 2.5 минуты.А вообще какая разница 2х сторонний или нет,видеть должен все.
Остальные ответы
Андрей Мастер (2319) 14 лет назад
Вставить диск в ДВД РОМ! Как-то бы подробнее надо изложить вопрос :-)