Помогите срочно девушки!!

АSЯ Ученик (96), закрыт 14 лет назад
у меня через месяц выпускной я незнаю что делать с ногтями они у меня через чур короткие....может кто знает совет как очень быстро быростить ногти хоть на 2-3 мм НАРАЩИВАТЬ НЕБУДУ!!!
Лучший ответ
Юляшк@ Мыслитель (8209) 14 лет назад
на крайний случай накладные можно приляпать, да и кроткие ногти можно красиво накрасить, облагородить за счёт рисунков
Остальные ответы
Алексей Гуру (3486) 14 лет назад
Главное не грызть их, тогда отрастут)))
RыЖаЯ Профи (734) 14 лет назад
есть специальные лаки, которые усоряют рост.. зайди в аптеку, там должны подсказать
Наталья Снеберко Мыслитель (7339) 14 лет назад
Раньше в аптеках продавался препарат Фитин, для укрепления и роста ногтей.
Юля Мезенцева Знаток (427) 14 лет назад
А почему так категорично о нращивании, я наращиваю постоянно, переодически даю ногтям отдых и у меня прекрасные ногти, крепкие, не слоятся, не ломаются.
EK Просветленный (23781) 14 лет назад
что за месяц нне вырастут на 2 мм????
Businka * Ученик (114) 14 лет назад
Во-первых, за месяц ноготки отрастут гораздо больше 2 мм, во вторых рост ногтей ускоряет частое втирание питательного крема в ногтевую пластину.
Koraktor Просветленный (27445) 14 лет назад
в среднем 1 мм в нелелю рост. Так что на 3 мм точно подростут. Главное не сломай, делай ванночки с морской солью.
Милаше4к@ Знаток (282) 14 лет назад
ухаживаи за ногтями... укрепляи их ...наноси укрепляющую эмаль....
Леди Феникс Мыслитель (9585) 14 лет назад
Красивые крупные кольца и яркий с рисунками лак - что может быть прекрасней?
Старайтесь подчеркивать свои достоинства, если у вас от природы короткие ногти, то скорее всего длинные вам не пойдут.
Only beautiful Профи (855) 14 лет назад
как вариант Sally Hanssen Maximum Growth
сама пробовала, очень хорошее средство.. .
оно самое такое по цене и качеству, есть тоже для роста этой фирмы, но на порядок дороже
о о Знаток (331) 14 лет назад
умная эмаль--это так лак укрепляющий называется.
ФАЯ Мыслитель (9124) 14 лет назад
расскажу, как делаю я. терпения понадобится совсем чуть-чуть. ну и денег на приобретение определнных средств. от природы у меня ломкие, слабые ногти, которые криво-косо растут. но сейчас я могу похвалиться отменным маникюром, хотя по дому выполняю всю работу. и уборка, и готовка на мне.
1) увлажняющий, питательный крем для рук. как можно чаще. особенно на ночь.
2) в аптеке продаются специальное масло для ногтей. в перерывах между покарсками лака наношу его и держу. желательно на ночь.
3) аккуратно делаю маникюр, не травмируя ногтевую зону роста.
4) правильная пилочка. я препочитаю из хрусталя. не забывать о полировке ногтей специальной пилочкой, она похожа на кожаную.
5) в качестве базы (а база нужна всегда) я использую средство от Орли с экстрактом каучука. От него ногти крепкие и не ломаются. Лаки всегда покупаю хорошие. Пусть их будет три, но дорогих. Чем десять и дешевых.
6) для снятия лака использую экстрамягкую жидкость. стоит дешево, но ногти не портит.
7) не копаю ничего ногтями.
8) пью витамины периодически и кальций.
9) лимонный сок действительно помогает. он делает ногти белыми и эластичными. я всегда его применяю после снятия лака.
10) попробовала тут от Зингер увлажняющее средство для ногтей и кутикулы, оно тоже на основе масла, как мне кажется. потребность в маникюре как-то отпала, уже неделю ничего не отрезаю. она просто не растет. на упаковке было обещано, что так и случится)) ) правда, оказывается
11) то, что отслоилось, - не отрывать. лучше заполировать.
Источник: вырастут здоровыми и крепкими!!!!
Катюня Мастер (2114) 14 лет назад
Каждый вечер в течение месяца втирать в ногт. пластину сл. смесь: 4ст. ложки оливкового масла, 1 ст. ложка лимонного сока, 4 капли раст. масла. Через 10 мин. смыть теплой водой, намазать руки пит. кремом. Средство хранить в холодильнике, перед использование подореть.
Источник: Личный опыт