Раскаяться никогда не поздно, а согрешить можно и опоздать.?

УМОЧКА Мыслитель (5384), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Konstantin Ru./THE BEST/ Мастер (1536) 14 лет назад
Если отталкиваться от Библии то первая половина вопроса верна, при чём вторая категорически не приемлема!
Ну а если посмотреть на вторую половину со стороны переживаемых человеком чувств (не путать с человеческим фактором), то вполне логично что можно, и всё же торопиться не нужно, как и сожалеть о содеянном, ведь все мы и без того грешны...
Остальные ответы
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 14 лет назад
Да не знаю.. . Я вот раскаилась, а не вернуть же...
Котя Мастер (1749) 14 лет назад
Бог милостив! Если согрешил - покайся! Правда, не уверена, работает ли это постоянно?