Женщин спрашиваю.Лысый мужчина привлекателен ?Или наоборот?

Гера Ленин Просветленный (43259), закрыт 14 лет назад
Про "привыкла" или "лишь бы человек был хороший" не писать! Не по теме.
Лучший ответ
Masha Гуру (4690) 14 лет назад
если бритый на голо то да, а если пытаются прикрыть остатками волос лысину, то, лучше сбрить остатки, будет более симпатично.
Остальные ответы
Татьяна Мудрец (17744) 14 лет назад
мне не нравяться, "волосатых" больше люблю
нет Просветленный (27583) 14 лет назад
Оч привлекательный, если не глупый
Анна Профи (875) 14 лет назад
не навижу лысых или рыжих... отвратительно...
Гера ЛенинПросветленный (43259) 14 лет назад
Грубо,но честно.
Уважаю!
Whirlgirl Мыслитель (7471) 14 лет назад
Нет, не люблю лысых. Сейчас много способов, чтобы укрепить волосы или пересадить
Людмила Чернышова Мудрец (11172) 14 лет назад
очень даже представительно, особенно если еще и в очках
Гера ЛенинПросветленный (43259) 14 лет назад
Это мне теперь глазки гвоздиком ковырять,а потом очки заказывать?
Ах, это ты еще и про себяяяяяя вопрос задал....привет от Фрейда?
Галатея Просветленный (20253) 14 лет назад
Мне очень нравятся лысые черепа, не понятно почему мужчины из-зи этого комплексуют. Но не дай БОг, если мужчина заклеевает себе лысину волосами с висков, за это -расстрел.
КрасивоглазаЯ Мудрец (13820) 14 лет назад
Для меня - ДА (привлекателен)
Ирония"**** Мудрец (13469) 14 лет назад
вы знаете - буквально несколько лет назад мне они были отвратительны! а теперь я поняла, что в этом что-то есть! вот притягивают они меня! так что! господа, ЛЫСЫЕ! вы не хуже лохматых!!!!
sturka re Мудрец (18532) 14 лет назад
кому-то идет, кому-то - нет.
Мир Мудрец (11064) 14 лет назад
Для меня внешность мужчины абсолютно не важна, извините что не по теме.
Любава Мастер (1836) 14 лет назад
Без обид, мне жутко не нравится плешь, а вот если полностью лысая голова - очень даже ничего)))
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163184) 14 лет назад
Поживём - увидем. Пока наблюдаем повышенную лохматость и непричёсанность. :-)))
Агафонова Татьяна Гуру (4165) 14 лет назад
Я привыкла мужчин ценить за мозги, а не за то, лысый он или кудрявый.
Простите меня за это "привыкла"...
Лысый мужчина привлекателен, если он умный. Также привлекательны мужчины толстые, ленивые, вредные. НО УМНЫЕ!
Наталья Гнездова Гуру (2505) 14 лет назад
Настоящие мужчины - лысые.
Гера ЛенинПросветленный (43259) 14 лет назад
Об этом не думал.Спасибо.
И я ВАС Мудрец (11596) 14 лет назад
смотря чем а как он может... .
Татьяна Зейналова Знаток (475) 14 лет назад
Бывают такие лысины что хочется любоваться, а иногда глаза отводишь-неприятно. Не знаю чем
это обьяснить, чисто по женски-интуитивно..
злато-серебро Оракул (93928) 14 лет назад
По-разному. Также, как и с шевелюрой. Привлекательность мужчины практически не зависит от наличия волос на голове или их отсутствия. Кроме волос, на голове у человека еще кое-что другое есть. Именно это "другое" определяет его привлекательность. Конечно, если сочетается со всем остальным.