Будете голосовать за Норвегию?

Вера Герасимова (Лобанова) Ученик (102), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Татьянка Мастер (1196) 14 лет назад
Да, Александр Рыбак СУПЕРРРРРРРРРРРРРРРРРРР, болею за него! Он лучший!)))))))))))))
Остальные ответы
Любящая закат Гуру (3794) 14 лет назад
даааааааааааааааааааааа!!!!
*** Мудрец (15181) 14 лет назад
нет. Мне он и его песня как-то не приглянулись
primma100 Мастер (1125) 14 лет назад
Никогда, очень серенький мальчик.
елка Ученик (211) 14 лет назад
Голоса там конечно НИКАКОГО, а вот песенка - не плохая ввиде "нашего шансона". Во всяком случае мотивчик припева запоминается, что для того, чтобы стать ШЛЯГЕРОМ - очень важно.