Вот такая ситуация...(

Fyfnjkbq sasa Знаток (383), на голосовании 14 лет назад
3 года назад я в любился в одну девушку....я предал ради неё друзей,а она оказалась лесбиянкой но частично отвечала взаимностью,вскоре я был и являюсь до сих пор ее лучшим другом,3 года верой и правдой с ней общался,но она не отпускала меня....и недавное она познакомилась с одной девушкой примерно 2 месяца назад....и позавчера узнал что она 1,5мес колится((((((( как можно ее забыть если сильно люблю?поможет ли армия,до которой остался 51 день?как отвлечся на этот срок?
Голосование за лучший ответ
Алёнка Мастер (1268) 14 лет назад
самый единственный способ это переключиться на другого человека.... я тебя понимаю... у самой была похожая ситуация... армия поможет... поверь... пока попробуй завести новые знакомства!!!
Светлана Ерёмина Мыслитель (6231) 14 лет назад
да время лечит. ты придёшь из армии совсем другим. взгляды на жизнь поменяются очень.
Вера Чижик Просветленный (23012) 14 лет назад
Грызи себя по меньше, а то видать спец по этой части
Нельзя жить только личной жизнью, а ещё чем живёшь ?
krasavitsa Профи (617) 14 лет назад
da o4en tejolaya situaciya da toje dumayu novoe znakomstvo hota bi nemnogo otvle4et vas .
nikalex Знаток (406) 14 лет назад
Лесбийские игры, это временные забавы молодых, все это не серьезно. У каждой женщины заложено природой рожать детей Только в твоем возрасте это не суть важно. После армии ты вернешься совершенно другим человеком, а о ней даже не вспомнишь. А если и увидишь, и узнаешь, это будет клуша с тремя детьми, обрюзгшая и ненужная тебе.
Оксана Мастер (2391) 14 лет назад
В первую очередь извинись перед друзьями и никогда их не предовай!!! И тебе действительно лучше пойти в армию, у тебя там заботы будут поважнее
zoja horoseva Ученик (162) 14 лет назад
Что-бы забыть что-то или кого-то нужно получить амнезию или впасть в кому, т. е <повернуть> себе мозги. При этом не нужно будет идти в армию и заодно будет много время, что бы отвлечься, т. к. на долго попадешь в медучреждение для <развлекухи>.
Источник: Бразильские сериалы.
МАРИНА Профи (537) 14 лет назад
надо побольше общаться с девочками и мальчиками, тогда может возникнуть новое чувство и оно перебьёт старое. часто друзья могут оказать хорошую поддержку, а настоящего друга нельзя потерять он всегда поймёт и простит. а если друзья так проходящие, то зачем тебе такие друзья? друзья познаються в несчастье, а в счастье все вокруг кажутся друзьями.
Влюбленная в Ветер Знаток (324) 14 лет назад
не знаю даже как ответить! главное - не глупи! девушек много хороших! Армия тебя укрепит!