По поводу последних серий LOST (!)

АндрюхА =) Мастер (1179), закрыт 14 лет назад
Сегодня посмотрел конец 5 сезона LOST. Очень поражён был и восхищён в очередной раз сценаристами. возникло много вопросов: Корабль в начале-чёрная скала? Кто второй джон лок? Как там Клэр? И что вообще блин произошло, после взрыва? И ещё одно удивило - финальная надпись "LOST " была на белом фоне, первый раз за всю историю. Что вы думаете? Какие у вас вопросы?
Лучший ответ
Татьяна Пр Профи (883) 14 лет назад
если вы не знали, то будет еще 6 сезон, там надеюсь и получите ответы на свои вопросы)
АндрюхА =)Мастер (1179) 14 лет назад
Знаю про 6 сезон.
Остальные ответы
Marvin Мудрец (11414) 14 лет назад
Ну надо думать что в конце был не взрыв а фспышка (скочёк во времени)
А второй джон это тот тип, который разговаривал с джейкобом в начале серии (это 100%)
А у меня возник вопрос: как Джек тощил ядерный заряд, и не умер от лучевой болезни?
АндрюхА =)Мастер (1179) 14 лет назад
Это я тоже понял сразу. НО КТО ОН??
Marvin Мудрец (11414) Думаю в 6ом сезоне узнаем, а пока можно только гадать
Mr.Damir Gaskarov Профи (527) 14 лет назад
бугага реально много вопросов. Дождись 6 сезона. и все станет ясно
--- Профи (649) 14 лет назад
6 сезон выйдет через 9месяцев, а вообще зайдите на www.lost-abc.ru Думаю там много интересного найдете
АндрюхА =)Мастер (1179) 14 лет назад
Был везде про 6 знаю)
HD Мудрец (17182) 14 лет назад
Корабль в начале-чёрная скала?
да
Кто второй джон лок?
покажут в 6м сезоне, но очень похоже что это тот мужик что с Джейкобом в начале серии сидел
Как там Клэр?
покажут в 6м сезоне, наверное с Кристианом тусуется, кстати ещё большой вопрос кто такой Кристиан, если как доказывает тело Лока "Мёртвый значит мёртвый" (с) .
И что вообще блин произошло, после взрыва?
покажут в 6м сезоне
И ещё одно удивило - финальная надпись "LOST " была на белом фоне, первый раз за всю историю. Что вы думаете?
Так козырнее смотрится - типа финал
Какие у вас вопросы?
Про Кристиана я уже написал, вопрос, почему Сун не переместилась, почему Джейкоб дал себя убить (я конечно догадываюсь, но надо посмотреть как оно на самом деле) , и кто всётаки разрушил такую козырную статую.
АндрюхА =)Мастер (1179) 14 лет назад
Тоже думаю что чёрная скала. Что 2ой Лок тот мужик - это 100 %. И ещё мега-вопрос:последние слова Джейкоба: ОНИ ИДУТ...(?)
HD Мудрец (17182) 2ой Лок тот мужик - это не 100 %, хотябы потому, что он выглядит как Лок, тоесть, ну не полиморфен же тот мужик, да и 2ой Лок знает то , что знает настоящй Лок, например про пулю в ноге, а если это не тот мужик, то может быть, что 2ой Лок - это Дымок, и Дым с Локом уже в первом сезоне "познакомились", когда Лока под храм затянуло и он "заглянул в глаза острову" - не с проста же это было. Они идут - самое очевидное, это он про Джека и ко, а если про них, значил бомба сработала как нужно.