кастрировала кота, теперь кошка на него шипит, чуть ли не кидается. в чем дело то?

nadina nuw Ученик (192), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталья Печенкина Мудрец (11533) 14 лет назад
Наверное, она на него виды имела.
сергей пупкин Мастер (2454) 14 лет назад
читай начало! кастрировала кота
Ирик Гуру (4229) 14 лет назад
офигеть (мягко сказано) кастрируй мужа и всё поймёшь.
АндрюхА =) Мастер (1179) 14 лет назад
))))) Женщинам тоже не нравится когда мужчина супружеский долг не выполняет))
Nik Мастер (1080) 14 лет назад
ну кот то теперь не мужик, а раз не мужик, то и нафиг он ей нужен?
Касьян Варфоломеев Мудрец (11576) 14 лет назад
Лучше бы ты кошку стерилизовала
Хмель Мыслитель (5411) 14 лет назад
Раньше, ДО, расматривала его как вожака, теперь - как конкурентку.
Pavel Гуру (3158) 14 лет назад
В чём ещё то? Кошка то хочет кота.... А кот быть может хочет, но.... точно не может....))) Мужик без ...не мужик, а так бжик...))
Kania Оракул (60872) 14 лет назад
У бывшего три кошки и два кота. Котов он кастрировал, чтобы кошек не стало 8-10-15 и т. д. Кошки на котов не бросались....
andrei-belka Просветленный (34388) 14 лет назад
Сочувствую, Вашей кошке и бывшему коту !
Источник: кошка- тоже член семьи и не самый последний.
Хитрая Лисица Мудрец (12823) 14 лет назад
Я думаю, что у него пропал "мужской запах". Он сам теперь как кошка. Вот она и видит внем "соперницу"
Таня Танын Мудрец (15542) 14 лет назад
У нас кот и кошка, которую принесли в возрасте 3 дня, когда коту было 4 года. Постепенно кот к ней привык, они подружились, играли и спали вместе. А потом кошку стерилизовали и кот ее просто не узнал - близко не подходил, шипел издалека. Наверно, запах изменился. С тех пор прошло 4 года, кот ее терпит, но не более, да и она к нему не слишком хорошо относится. Правда, не дерутся, но от былой дружбы не осталось и следа
olya malka Ученик (127) 14 лет назад
Ну не видит она в нём мужыка и всё тут!
Наталья Фащенко Мастер (1404) 14 лет назад
Конечно кошка принимает теперь вашего кота, как кошку, а значит свою соперницу. Если не привыкнет, придётся вам стерилизовать кошку (особенно если агрессивная). У меня живут два кастрированных кота-это идилия. Причём соседские коты и кошки не обращают на них внимания, запаха нет.
Светлана Гуру (2604) 14 лет назад
НЕСЧАСТНЫЕ!! ! (передайте им мое сочувствие)