Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

привет ! как проехать на усачевский рынок ( в Москве) ?

ржунимагу Мудрец (19180), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Александра Гений (51082) 14 лет назад
Метро Спортивное, там спросите, три минуты ходу, можно м. Фрунзенское но дальше идти.
ржунимагуМудрец (19180) 14 лет назад
а можите сказать , из метро спортивное в какую сторону сторону выходить , в сторону стадиона лужники или в противоположную ? и сколько надо идти пешком от метро ?
Александра Гений (51082) Выходите в противоположную от Лужников сторону, из метро на право попадаете на улицу Усачевская, она вас выведет к рынку, идти минуты 3.