ВАм нравится имя МИЯ?

Rada Light Мыслитель (7949), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Юлия Шохина Профи (927) 14 лет назад
а по-моему, очень милое имя! сразу возникает такое существо с двумя светлыми косичками и большущими голубыми глазами. но отнюдь не тихоня...
Остальные ответы
Каринка :) Мыслитель (7057) 14 лет назад
нет! у меня ассоциация с косметикой..
Rada LightМыслитель (7949) 14 лет назад
почему с ксметикой??? Мия это значит моя)))
Каринка :)Мыслитель (7057) 14 лет назад
ну не знаю...
Марина Профи (822) 14 лет назад
не очень нравится.... Какое-то на слух незавершенное...
Влад Соболев Ученик (117) 14 лет назад
да, так звали собаку соседскую...
Rada LightМыслитель (7949) 14 лет назад
так и котов зовут Мишакми, коров Машками, попугаев Яшками)))
Неизвестно Неизвестно Мудрец (16286) 14 лет назад
Ну вообще прикольное, у меня правда оно ассоциируется исключительно с фильмом "Криминальное чтиво"
MagMagov Знаток (462) 14 лет назад
Имя не очень привычное а какое отчество? будет ли созвучно ?
Мне это имя Мия кажеться слишком коротким
Rada LightМыслитель (7949) 14 лет назад
Владимировна
наталья степанова Профи (969) 14 лет назад
Для меня ммя МИЯ- значит моя, т. е перевод сам по себе напрашивается- ( с лат. и итал. -моя)

Источник-я переводчик итальянского языка
Rada LightМыслитель (7949) 14 лет назад
Именно МОЯ. Так мой сын хочет назвать свою дочку- МИЯ(МОЯ)
Miya Mackenzie Знаток (283) 14 лет назад
Konechno nravitsya! tembolee eto moe imya, prelestnoe ime -MIYA
ирина Корзо Мыслитель (6518) 14 лет назад
нет, не нравится, т. к. возникает ассоциация с бытовой химией, знавала старушку с именем ИЯ, прелестная была женщина и имя ей очень шло.
Rada LightМыслитель (7949) 14 лет назад
Мою сестру зовут ИЯ))))
Вобщето В переводе с итальянского это значит МОЯ)))) Для бытовой химии это имя свистнули позднее))) Конечно это дело вкуса))) А мне понравилось имя