Когда отменили коммунальные льготы мед работникам в образоват учреждениях сельской местности

Татьяна Журавлёва Знаток (493), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Светлана Н Гений (78240) 14 лет назад
У нас их не отменили, а просто передали медицине.
Мед. работники образовательных учреждений зар. плату получают от медиков, там же пользуются и льготами на ком. услуги (как специалисты сельской местности) , в том числе и вышедшие на пенсию...))
dream girlУченик (97) 14 лет назад
доброе утро!!
Светлана Н Гений (78240) Доброе!!! :-)) только у нас уже день! третий час пошёл!