Помните ли вы, какое прозвище у вас было в детстве?

ЭРHИ ЯTAГAH Просветленный (24044), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Людмила Чернышова Мудрец (11172) 14 лет назад
ага, Клеопатра, хрен знает почему
Анастасия Ольхович Мастер (1871) 14 лет назад
ДЕЦЛ, потому, что маленькая :)
ЁЖКА Просветленный (34292) 14 лет назад
"Шапокляк" или производная от фамилии )))))))))))
Женя Профи (961) 14 лет назад
У меня не было... Просто Женечкой звали, а вас?
ЭРHИ ЯTAГAHПросветленный (24044) 14 лет назад
Сухой. Я на воротах стоял.
Женя Профи (961) Я что то связь не вижу....А при чем тут ворота?)))))))Поясните пажалуста....
Ленка-пенка Мудрец (14760) 14 лет назад
Меня дразнили производными от фамилии.
А вот в раннем детстве нас с сестрой (у нас 2 года разница) соседские мальчишки дразнили "Малевицы" или "Малюмочки" (от слова "маленькие")
Ирина Иванова Мыслитель (5849) 14 лет назад
Меня называли Ириша и стоматолог (за улыбку широкую).
Дарья Филимонова Ученик (161) 14 лет назад
ага, Баба Марля (потому что Боба Марли слушала) :D
Сoлоха ))) Гуру (2782) 14 лет назад
Веснушка, Королева Марго...
Александра Захарова Гуру (4516) 14 лет назад
Помню.. . Шкурик. В детстве было обидно, меня так бабуля обозвала, нечайно. после инсульта. А теперь никого не осталось, а прозвище стало не обидным, а очень родным и дорогим.. . Ток не осталось никого. кто меня называл бы так и мне очень не хватает этой маленькой чистички детства...
АрЛеКиНа Мудрец (18563) 14 лет назад
"Заноза, " потому что любила всех доставать, подкалывать и высмеивать. Мне стыыыыыдно, но и сейчас такая же заноза....
Ирина Штанько Мастер (2193) 14 лет назад
До сих пор непонятно, почему папа всегда называл меня "Мартуленция". Но очень обожаю своё прозвище.
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 14 лет назад
.. Помню .. производное от моего имени. . ласковое такое. . я сама была похожа на это прозвище))))