а если я расчищу территорию?

irina golovanova Мудрец (19497), закрыт 14 лет назад
всем доброго!
Лучший ответ
Виктор К Мыслитель (8059) 14 лет назад
То будет место для встреч и нового.. .
Тут кто то недавно предложил встречу раздела провести.. . так что расчищай место для новых встреч.... смайл.. .
ничего что я так напросился???!
irina golovanovaМудрец (19497) 14 лет назад
ну не знаю,ты там где то на небе... ты че там делаешь?
Виктор К Мыслитель (8059) я не на небе, это я в своем МИРЕ, просто надпись убрал...
Остальные ответы
Мон Ами Профи (627) 14 лет назад
Вот-вот, расчистить территорию, убрать барьеры и идти навстречу друг другу!
чУдинка Искусственный Интеллект (154030) 14 лет назад
Приветик, Ирина!! !
А чО чистить та пайдЁм?:):)
чУдинкаИскусственный Интеллект (154030) 14 лет назад
Ток матириЦа ни Бум Лана?:):)
irina golovanova Мудрец (19497) че дразнишься! я и так за свой вопрос веселенький стока уже наполучала-ругались все! настроение было веселое,а меня потом наумывали....расчищаю пространство для новой жизни. присоединяться будешь?