У Малахова, который уважает уринотерапию есть медобразование или он купил диплом?

Cinderella Просветленный (24646), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Судя по его тупому взгляду и советам образование купленое.
Дополнен 14 лет назад
Из-за его рекомендаций народ оттягивает визит к врачу и приходят, когда уже врачи разводят руками!
Лучший ответ
Chief mate Высший разум (104379) 14 лет назад
Насчет образования точно не знаю, но в академических медицинских кругах его считают шарлатаном. Из нашего города к нему на передачу, по приглашению, ездила одна народная целительница, так она даже от выступления отказалась, рассказывала, что у него на передаче всё инсценировка и подставы. По крайней своим книгам, которыми забиты полки в книжных магазинах, он рекламу делает.
Остальные ответы
ростно вы Гуру (3799) 14 лет назад
любитель золотых дождей) ) какая разница? он по крайне мере народные рецепты безвредные даёт а не рекламирует сомнительную химию....
Саша Профи (814) 14 лет назад
не знаю.... не спрашивала)
Брат Юджина Оракул (64431) 14 лет назад
Это его купило тельавидение.
Botanik Мыслитель (6188) 14 лет назад
у нево памоему и купленова то нету.
Арсений Пузатов Мудрец (12468) 14 лет назад
Он купил кусочек 1 канала. Этого достаточно. Дураков, верящих, что радикулит можно лечить лыжной мазью, на его век хватит.
Сергей Мыслитель (7319) 14 лет назад
Я заметил, что взгляд такой у многих участников этой передачи. неужели ссаньё так влияет. Во блин допинг.
Just Kseniya Оракул (70093) 14 лет назад
Только у нас такое допускают, на Западе за такое шарлатанство сажают!
Leser Y Мудрец (17655) 14 лет назад
Геннадий Петрович Малахов родился 20 сентября 1954 года, в городе Каменске-Шахтинском Ростовской области. В 1988 году закончил Центральный Ордена Ленина Институт Физической Культуры г. Москвы. www.ru.wikipedia.org/wiki/Геннадий_Малахов
По рассказам самого Малахова, к идее здорового образа жизни он пришёл, когда при попытке завязать со спортом перенёс тяжелейшее заболевание гланд. Геннадий попытался справиться с болезнью посредством очищения организма и для этого обратился к некому Юрию Павловичу, практикующему йогу, который сумел методикой «правильного» дыхания поднять себя на ноги. Позднее Малахов познакомился с писателем Владимиром Черкасовым, который дал ему книги Поля Брега, Шелтона. В 1986-м Малахов организовал свой клуб «Бодрость» , в котором рассказывал, как чистить печень и правильно питаться. Народу приходило много. Занимались йогой, гимнастикой, немного у-шу. В середине 90-х годов вышли первые книги Малахова — «Целительные силы» 1 и 2 тома.
Малахов Геннадий Петрович является академиком Узбекистанского института народной медицины,