мой друг говорит что все евреи хотят прожить жизнь без косяков, это так?

DANTE Гуру (2978), закрыт 14 лет назад
имеются ввиду не те косяки которые курят и не те , что в дверных проемах
Лучший ответ
И я ВАС Мудрец (11596) 14 лет назад
В каждой нации есть "пидарасы" ...Жизнь прожил знаю - лучше иметь друга еврея, чем москвича....
DANTEГуру (2978) 14 лет назад
у меня есть друг еврей, правда не проверенный - в переделки с ним не попадал
а москвичи -коренные - все моральные пидарасы
Остальные ответы
77 Ученик (217) 14 лет назад
жить в пещере там косяков нет
Неизвестно Искусственный Интеллект (102109) 14 лет назад
Все хотят не заморачиваться, - не у всех получается..))
Моисей Бельферман Знаток (297) 14 лет назад
Почему многих интересуют евреи, еврейское? Собираются сами совершенствоваться? Или намерены сфантазировать очередную клевету?
Займитесь лучше собственным здоровьем, да и трудом можно больше заработать, чем словами
DANTEГуру (2978) 14 лет назад
Моисей, я прочитал много херни и пытаюсь узнать истину сопоставляя знания
Моисей Бельферман Знаток (297) Сообщаю доверительно: Истины я не знаю. Готов ответить на несколько Ваших вопросов - напишите на Blf-Moshe@list.ru