Как вы относитесь к творчеству Чарли Чаплина?

M∆X Профи (777), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ирина Серебрина Оракул (69862) 14 лет назад
Чарльз Спенсер Чаплин - Великий Актер Мирового Кино!! !
Я его обожаю!
То, что он сделал в кинематографе - это навсегда останется в памяти людей!
Обожаю его "Огни большого города", "Цирк", "Великий диктатор" и многие-многие другие!
Самое интересное - моей дочери 16 лет, выросла в США, она его обожает тоже!! ! :-))
Остальные ответы
007 Мыслитель (6222) 14 лет назад
отлично мне он очень нравился
Лисуня Мыслитель (8545) 14 лет назад
он гений! первый комик и вообще первая звезда голливуда и все его до сих помнят и знают!
Дмитрий Мартынов Высший разум (121567) 14 лет назад
Мне не нравятся немые фильмы Чаплина, кроме, разве что "Исцеления". Но вот его послевоенные фильмы - пронизывают до глубины души: история о маньяке, занявшимся своим делом из любви к семье - "Мсье Верду", печальная история старого клоуна, сумевшего вытащить из пропасти отчаяния балерину - "Огни рампы". Не менее печальная история старого короля-беженца, думавшего хорошо прожить в Америке - "Король в Нью-Йорке", и, наконец, "Графиня из Гонконга", которая вроде бы не обладает достоинствами, но какая там Софи Лорен, и какой там Марлон Брандо!
Источник: Гениальный режиссёр
Алекса С Мудрец (14364) 14 лет назад
Отлично !!!
Источник: мне нравятся и немые и звуковые фильмы с его участием !!!ОН - ГЕНИЙ !