Мне 16, у меня нет парня. Другие девченки встречаются уже 13 лет, как не с 12.

Лола Златова Мастер (2413), закрыт 14 лет назад
А парня-то у меня еще не было. Ну не могу я как бабочка - поцеловалась раз, позажималась с ними. Я хочу любить его настоящей бескорыстной любовью, такой чистой и невинной. Хочу отношений по душам, а не телам. Ко всему этому отношусб очень серьезно, и поэтому его нет. Как быть? Надоело быть одной, а быть с кем попало - не хочется. Да и белой вороной быть среди своих подруг, что уже давно встречаются с разными парнями не очень хочется. А что же я сделаю?
Лучший ответ
Child in Time Мудрец (10188) 14 лет назад
Идеализируешь конечно но мечтательность в 16 лет-дело нормальное. Не торопись. Стремись к лучшему и не вешайся на шею первому подвернувшемуся парню который начнет тебе петь серенады. Тщательнее выбирай. Года 4 еще точно лучше не торопится. Набирайся опыта в общении с ребятами только в койку не лезь. Только романтика - это максимум чтобы в будущем не пожалеть.
Подруги не показатель. Не сравнивай себя с ними. Твоя жизнь-это твоя жизнь, твоя любовь-это твоя любовь и скорее всего твоя любовь сейчас тоже где-то взрослеет. Если ты не оступишься и потерпишь вы обязательно встретитесь в нужном месте в нужное время.
Остальные ответы
Gustavo Dezotti Просветленный (21724) 14 лет назад
ДАвайте перво наперво не равняться на подруг, у них своя жизнь у вас своя, ничего тут не надо про белую ворону, пусть живут как хотят. А вот про парня их достаточно много, присмотритесь и выбирите достойного, если такогового нет в вашем круге общения советую расширить круг общения, думаю не надо вам объяснять как это сделать! Удачи и любви.
HD Мудрец (17182) 14 лет назад
Так будь не с кем попало, главное не ставь себе парня в приоритетные задачи, тогда точно кто-попало попадётся.
Flower Мыслитель (6757) 14 лет назад
Значит у тебя будет такой, что у подружек и голова закружится...
Любовь Профи (516) 14 лет назад
Ну и правильно! Не надо с кем попало! Встретишься еще, и не один раз. Какие твои годы!!! Так что не переживай, улыбнисьи смотри с оптимизмом!
Каролина Мастер (1271) 14 лет назад
лучше займись чем-нибудь, например, учебой. А парень сам появится, когда твое время придет. У меня первый появился в 18 лет. Это хорошо, что ты не как бабочка
Байт Профи (583) 14 лет назад
Чувствую себя старой брюзгой, но у меня в 16 тоже не было парня, до 18 лет. и тогда мне знакомые, кто как раз с 12-13 упорно "развлекался" откровенно завидовали. Девушка с каждым переходом из рук в руки теряет свою очаровательность. И настоящему мужчине хочется быть со свежей девушкой, не "зажатой по углам"