почему так сложно простить измену?

Наталья Ученик (137), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Flower Мыслитель (6757) 14 лет назад
Потому, что отношения, это, как хрустальная чаша, измена - это трещина, а целой уже никогда не будет...
Остальные ответы
Сергей Крижановский Мудрец (12526) 14 лет назад
вот вопрос который
на который
нет ответа
Ирина Зимина Мыслитель (6589) 14 лет назад
Каждый человек по своей сути собственник, вот по этому и сложно!
Юлия Мудрец (13146) 14 лет назад
Потому что это предательство.. . Это адская боль, адские мучения.. . Это ненависть, разочарование, это разбитое срдце и разбитая любовь.... Разбитые вдребезги планы, мечты, надежды.... Мне кажется, именно поэтому. Потому что это конец отношениям, доверию, любви.... Это очень сложно.. ((
Elvira Знаток (262) 14 лет назад
Я думаю, потому что это сильно задевает чувства...
Лидия Гуру (2992) 14 лет назад
простить можно, но забыть нельзя....
Габриэль Солис Ученик (232) 14 лет назад
Вся наша жизнь - игра, театр военных действий, а в игре побеждает тот, кому выпала лучшая карта. Кто-то капитулирует, уходя от решающей схватки, кто-то держится до последнего - вырывая победу зубами, хотя понимает, что эта битва не на жизнь, а на смерть...
Надежда Гуру (3480) 14 лет назад
Измена бывает физической и моральной. так вот, моральную измену простить еще сложнее. это трудно объяснить, но это так...
Юлия Профи (636) 14 лет назад
Потому что её не надо прощать!!!!
nikalex Знаток (406) 14 лет назад
Только чувство собственника.
Наталья Поташова Мыслитель (5573) 14 лет назад
Сложно, но можно, если это нужно тебе, если нет, то не стоит прощать! Будет только хуже! Измена - это предел человеческой подлости!
Снежана Мастер (1745) 14 лет назад
Измена - это предательство и врядли ее можно простить.
Yazvochka Профи (971) 14 лет назад
Да потому что бьет по самолюбию, при чем очень сильно!
Katusha Мастер (2275) 14 лет назад
Потому что боишься как бы это не повторилось снова.