какой Photoshop скачать чтоб можно было штампы, печати добавлять ?

Пользователь удален Гуру (2504), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ian Мыслитель (5280) 14 лет назад
Для этого лучше использовать программу stamp
Виталий Лесин Оракул (60014) 14 лет назад
Оригинал-макеты печатей и штампов конструируют (а не мазюкают кисточкой) не в Фотошопе или в другом растровом редакторе, а в векторном: Иллюстраторе или Кореле.
Вася Козлов Мыслитель (5167) 14 лет назад
Какой Photoshop не важно, главное уметь пользоваться теми ресурсами, которые предоставляет программа для получения требуемого вам результата наверное лучше версию 11 CS4 (самая новая) но подойдет прицепи и CS2