Не исправность авто

Леший Знаток (250), на голосовании 14 лет назад
После замены прокладки на блоке цилиндра при сборе перестал работать 2 и 3 цилиндр. Момент зажигания настроен в чем дело. Кто знает ответь срочно. Заранее большое спасибо.
Голосование за лучший ответ
Жора Одесский Просветленный (38928) 14 лет назад
клапана правильно отрегулировали ?..проверь компрессию и поймешь от чего отталкиватсья....
Владимир Николаев Профи (965) 14 лет назад
может клапана не правильно отрегулировали?
Сергей Горюненко Мастер (1545) 14 лет назад
Провода на свечах не попутал?
Алексей В Оракул (55829) 14 лет назад
Клапана! Или провода перепутал!
Владимир Валенко Мыслитель (7128) 14 лет назад
Не понятно какой авто, или не правильная регулировка клапанов, распределения зажигания, или не работают свечи!
Алкаш-долгожитель Мастер (1783) 14 лет назад
Если клапана в порядке, возможно бракованная прокладка
зараза Просветленный (30533) 14 лет назад
провода, свечи .бегунок. крышка ( трещина??). поросёнок??? Зазор на контактах??
Дмитрий Мыслитель (7537) 14 лет назад
Во-первых неисправность вместе пишется, во вторых надо марку авто писать. А как они не работают? Клапана наверно неправильно отрегулировали.