Москвичи или тот кто был на московском ж/д вокзале?

Светлана Белякова Профи (584), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
На киевском вокзале есть комната матери и ребенка?Платная она?Сколько стоит?Что там есть(чем оборудована),есть ли микроволновка,чайник?Мы едем с ребенком через Москву,разница между поездами 6 часов,на вокзале тусоваться с 2 летним ребенком не хочется.
Лучший ответ
gala smirnova Просветленный (29707) 14 лет назад
Московский ж/д есть в Питере, в Нижнем Новгороде... В Москве много вокзалов, но Московского нет. Если Вы имеете в виду "Киевский", Комната матери и ребенка есть. Должна быть бесплатной . Если с Вас будут требовать плату, обратитесь к начальнику вокзала, или к администратору (есть такое окошко).
Остальные ответы
Станислав Мастер (2237) 14 лет назад
Московский ЖД вокзал в Питере находится. Даже если ты имела в виду все московские вокзалы то что?
Переначивать там даже с наличием моск. прописки стоит 500р. Если билета нет, то платить придется в 90% случаях.