Девушки, у кого был аромат "Amor Amor Tentation" от Cacharel? Поделитесь впечатлениями.. . =)

Пользователь удален Мастер (1334), закрыт 14 лет назад
они интереснее чем первый Amor Amor? и в чем главное различие? я ищу парфюм на летний вечер, чтобы не душил и не слишком тяжелый, но в то же время сладковатый и манящий.. . вот думаю подходит он или нет) ) пока не тестила, хочу предварительно послушать ваши мнения =)
Лучший ответ
Херес Пилтон Просветленный (23820) 14 лет назад
мужчин
ы от него тащаться)))
123 456Ученик (100) 14 лет назад
хм... правда?))) теперь я еще больше хочу этот аромат))) только вот думаю какой лучше: первый Амор или Тэмптэйшн... первый вроде уже заезженный очень))
Остальные ответы
mystery Знаток (447) 14 лет назад
мне нравиться Promesse от cacharel )))))))
а так люблю диор
123 456Ученик (100) 14 лет назад
Promesse хорошие, но они просто нежные, а мне хочется чего-то более притягательного и чарующего... =)
Танюшка Гуру (3634) 14 лет назад
аппетитные! мне нравятся. легче первого, но все равно надо пробовать, сама знаешь!
123 456Ученик (100) 14 лет назад
спасибо за отзыв! попробую... =)
Ля Мудрец (17501) 14 лет назад
У меня был, ничего.. . Много всяких... Но больше всего мне нравится аромат PURE POISON DIOR. Очень яркий аромат, устойчивый... Особенно для вечера подходит.
123 456Ученик (100) 14 лет назад
какой-то из "ядов" я недавно тестила, миднайт кажется... чуть не поперхнулась)) наверное для меня это что-то слишком резкое, хотя аромат конечно оригинальный и с каким-то шармом... может все-таки еще pure poison стоит попробовать...
Ля Мудрец (17501) так я это и напмсала
Вишнивецкая Екатерина Ученик (188) 14 лет назад
Мне кажется он слишком сладковат,,,,
123 456Ученик (100) 14 лет назад
спасибо за мнение, буду тестить))
Александра Медведева Знаток (480) 14 лет назад
тянет мужчин на секс ---опасные духи))))))))))
123 456Ученик (100) 14 лет назад
ну буду стараться не ходить одна по ночам в этих духах))) а вообще я как раз ищу такие провоцирующие... хочется поэкспериментировать)))
ЭкЛерочка Знаток (468) 14 лет назад
У Кашарель, честно говоря, есть поинтереснее версии аромата амор-амор
*_@_* Гуру (3440) 14 лет назад
у разных людей разные мнения. Попробуй по отзывам покупателей это очень хороший аромат
Елена Премудрая Просветленный (39550) 14 лет назад
Почитай Мнения в магазине www.laparfumerie.ru После названий духов внизу