Почему, когда вижу Киркорова, вспоминаю свекровь?

Галина Филянова Мудрец (10096), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Шурик Просветленный (38927) 14 лет назад
ваша свекровь 2-х метрового роста с сеновалом на голове?
ЖужикПрофи (923) 14 лет назад
и тоже ненавидет розовый цвет!!!
Галина Филянова Мудрец (10096) Нет, ростом не в нее пошел.
Верунька Профи (612) 14 лет назад
Что, так же одевается или такая же самовлюбленная?
Iskander Мыслитель (6016) 14 лет назад
Ох не любите вы свекровь! я тещу вспоминаю когда вижу портрет Берия, хоть и не лысая и без пенсне
Вени Просветленный (42757) 14 лет назад
её не Алла зовут? а может, она болгарка (пилит и пилит, пилит и пилит всех)?
Галина ФиляноваМудрец (10096) 14 лет назад
Не думаю, что болгарка. Просто есть некоторое внешнее сходство лица.
Галина ФиляноваМудрец (10096) 14 лет назад

Муж похож на болгарина?
Вени Просветленный (42757) а так не скажешь) болгары далеко не все имеют киркоровский типаж. я бы даже сказала что большинство имеют "обычную" внешность и от русского сложно отличить. а про моего будущего мужа говорят, что вообще на армянина похож, в сша его испанцем называли (он болгаин) :) так что, кто знает - можно сказать, что похож))
Elli Просветленный (39860) 14 лет назад
Уж не знаю сколько лет вашей свекрови, но моей маме ...которая в очень хорошем возрасте, Киркоров БЕЗУМНО нравиться.... Она его таким красавцем считает.. . Может и ваша МАМУЛЯ от него без ума?
Галина ФиляноваМудрец (10096) 14 лет назад
У меня мама, а не мамуля, и она , слава богу, в здравом уме и рассудке
Elli Просветленный (39860) А отчего же вашей МАМУЛЕ нравится КИРКОРОВ??? А может он и вам нравится ..?тогда , извиняйте...,что наступила вам на больную мозоль!
Херес Пилтон Просветленный (23820) 14 лет назад
ахахахах)) ну вы приколиска)) даже не знаю почему, мож похожи?))))
лЕгушонок сАмочка Мыслитель (6630) 14 лет назад
причесон похож--три начесанные пера?
Елена Мастер (2317) 14 лет назад
Может когда вы ее первый раз увидели, киркоров где-нибудь напевал (В телевизоре или по радио) ? Вот и осталось такое ощущение на него.