Мы молчали,как цуцыки, пока шла торговля всем, что только можно продать, включая наших детей...Вас это напрягает?

Бумага Марака Просветленный (33257), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Спасибо ответившим. Честнее вас не видал...
Голосование за лучший ответ
мичман Мастер (1336) 14 лет назад
Не дав на психику, блин :-)))!
CREATOR-00 Просветленный (24213) 14 лет назад
совершенно, нет !!!
ты ничего не сможешь сделать ...
Мин Херц Искусственный Интеллект (232231) 14 лет назад
Я никогда не молчал.
Бумага МаракаПросветленный (33257) 14 лет назад
Кого дуришь, меня, или себя?
Мин Херц Искусственный Интеллект (232231) Никого.
иван иванов Мыслитель (6361) 14 лет назад
Нет, в 90 я был слишком юн. Сейчас если начать об этом думать постояно, можно озлобится на весь мир от бессилия что нибудь исправить. А слова они и есть слова. Остается только играть по этим правилам, главное выигрывать.