Как Вы считаете,кто ?(+)

Белый Заяц Просветленный (40391), закрыт 14 лет назад
сидит в категории "Еда,кулинария" по ночам??? те,кто плотно поужинал?
Дополнен 14 лет назад
просто например мне,читая рецепты,сразу хочется все это съесть...если этого нет,съесть другое...
Лучший ответ
Подсолнух Мудрец (19142) 14 лет назад
вот уж не задумывалась.. .
сидят те, кто умеет готовить и любит поесть, навернео...
Белый ЗаяцПросветленный (40391) 14 лет назад
просто как в категории CДД кто-ть спросит про еду-все пищат-вот,напомнили,сразу есть захотелось!!! а кто ж там тусит??? ;))
Остальные ответы
Оксана Просветленный (25303) 14 лет назад
скорее наоборот
Белый ЗаяцПросветленный (40391) 14 лет назад
тогда это самоистязание просто...
Савада Профи (910) 14 лет назад
те, кому близка эта тема
Уленшпигель Гуру (3776) 14 лет назад
те, кому охота жрать, но лень идти до холодильника. или у кого комп рядом с ним.
Белый ЗаяцПросветленный (40391) 14 лет назад
это самоистязатели что ли?
Уленшпигель Гуру (3776) аутотренинг, типа "я не хочу есть, я не хочу есть..."
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321) 14 лет назад
У кого ещё продукты остались на воскресенье)))
Людмила Чернышова Мудрец (11172) 14 лет назад
не правда, я по ночам сижу, потому что днем у меня нет времени