России рациональнее, удобнее себя проявить в качестве монархии, республики, особой демократии, анархии или еще как?

Моисей Бельферман Знаток (297), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10208) 14 лет назад
в качестве истинной классической ( только без наличия рабства) демократии
Игорь Михайлович Блинников Мастер (1653) 14 лет назад
я-монархист. но мнение не навязываю.
наталья соломатина Просветленный (21149) 14 лет назад
удобнее проявить похуестической ...
alexandr zukov Мудрец (17130) 14 лет назад
Какие ещё к чёрту "особые"или "суверенные" демократии? Демократия-она есть, или нет! Всё остальное от сатаны! Монархия-,возможно, но только не абсолютная, а конституционная. Анархия-не гос устройство. А демократия лучше в виде республики.
misha konkov Мастер (2013) 14 лет назад
При тщательном анализе демократических и монархических гос-в по многим показателям монархические выходятся на более выгодных позициях.
Источник: Золоников "Империя"