Вечерок добрый всем. Навеяно разговором с внуком.. . А чем ВЫ можете удивить МИР? У каждого есть чем?

МАРИНА=балерина= МАРУСИЧКА-OLD Искусственный Интеллект (107534), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Светлана Светлана Мастер (1165) 14 лет назад
мир пожалуй нет, а вот мир тебя может удивить
Жизнь Прекрасна Гуру (3088) 14 лет назад
Собою!
Своим существованием, что есть Дар Божий...
Max Оракул (57960) 14 лет назад
У каждого есть как минимум собственная индивидуальность. А как ее использовать - удивлять ли мир, завоевывать его или познавать - личный выбор.
NeoГуру (2806) 14 лет назад
Очень понравился Ваш ответ, солидарен.
Max Оракул (57960) Спасибо.
Юлия Профи (633) 14 лет назад
мир удивить трудно, а вот своих удивлять можно каждый день!
Симона Иль Мыслитель (8889) 14 лет назад
Своей индивидуальностью в своем собственном мире
millо Оракул (54676) 14 лет назад
Я больше миром удивляюсь.
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 14 лет назад
Не знаю, чем простой человек может удивить мир. Он бесчинка в пустыне!!
Сергей Синдюков Мастер (1170) 14 лет назад
Конечно есть чем удивить. Например, находясь в середине Европы, мы еще живы. Тем, что получаем мизерную з\п, на которую можно только существовать. Еще много можно перечислить.
Казначей Оракул (56367) 14 лет назад
Имеющий желание - ищет возможность, не имеющий желание - ищет причину.
Белая_пушистая Знаток (420) 14 лет назад
Конечно каждый может удивить. У любого из нас есть свой потенциал, вопрос в том, как им воспользоваться! Человек может не только удивить мир, но и перевернуть его. И, кстати, если задуматься, каждый из нас хоть и песчинка, но живёт, что-то делает и тем самым, пусть немного, но изменяет мир. Получается мир меняется из-за нас.. . И чего уж тут удивлять, если мы сами и есть мир, мы его создаём. Получается, чтобы удивить мир надо удивить самого себя :))) И это не так уж просто как кажется :)
Пользователь удален Просветленный (45757) 14 лет назад
Удивления и так в мире полно... любви маловато
Любовь Карпова Мыслитель (5764) 14 лет назад
Лучше бы Вы рассказали, о чём был разговор с внуком, какого он возраста...
МАРИНА=балерина= МАРУСИЧКА-OLDИскусственный Интеллект (107534) 14 лет назад
Немножко неправильно я вопрос задала... разговор был про то, что он особенный... Такой вывод он сделал, когда выяснил, что только он пьет чай с медом, а мы, домашние. не очень любим мед... разговор то, детский... ему пять. Но он сделал этот вывод сам и дальше пошла дисскусия. кто еще особенный и чем может удивить... А уже в ответы я его задала, получился более философский....
Любовь Карпова Мыслитель (5764) Согласна. Моей внучке тоже 5, конечно же особенная.
(Здесь ей ещё только 4 года было)
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111828) 14 лет назад
Кажется, русский народ давно удивил Мир. На улице кризис, а водку пьют беспощадно...
МАРИНА=балерина= МАРУСИЧКА-OLDИскусственный Интеллект (107534) 14 лет назад
Спасибо за ответ. но я спрашивала про личность. народ-то понятно...
стас Мыслитель (7805) 14 лет назад
мысль странная у меня бродит в голове, сейчас удивлю. Представте среднестатистического гражданина, т. е. работа -дом-дети, иногда на рыбалку или на дачу, и вот наступает пенсия дети выросли и что? а ведь с этой круговертью многое откладываешь на потом, вот представте себе организован университет для пенсионеров, специальная программа обучения и т. д, освоение новых знаний новых рубежей и т. д. жизнь продолжается,
МАРИНА=балерина= МАРУСИЧКА-OLDИскусственный Интеллект (107534) 14 лет назад
спасибо, мыслью своей удивили... интересная.
Татауров Дмитрий Мастер (1324) 14 лет назад
своим, извините, пох.. мом могу удивить
Светлана СветланаМастер (1165) 14 лет назад
вот здесь точно никого не удивите, таких много
Татауров Дмитрий Мастер (1324) у всех разный пох..зм, я свом часто родных удивляю
Скрудж Просветленный (38373) 14 лет назад
хороший вопрос
надо задуматься над ним
violetta ashkaluni Мыслитель (7777) 14 лет назад
Открытием, опрокидывающим стереотипы
Андрей Богунов Искусственный Интеллект (317765) 14 лет назад
А стоит ли? Пусть мир удивляет лучше меня.
Вэлла Просветленный (30399) 14 лет назад
Вот это глобальное желание удивить мир и толкает порой на безрассудства.. Как один маньяк заявил. =.Хочу убить БОГА! =Да ..сказать легко.. а вот сделать..? (( А Хорошим удивить Труднее.. -Это Долгий Путь к Успеху.. без желания удивлять и Удивление Приходит Само.. и Хорошо бы как Признательность. -.при Жизни!) )
Щас в Инете тож Хотят удивить Мир критикой Насти.. а Попробовали бы сами!))..