Как настроить GPRS-internet на телефоне Sony Ericson W810i , тариф Билайн ?

Давид Харчилава Мастер (1860), на голосовании 14 лет назад
Лучший ответ получит 10 балов. По какому номеру оператору звонить? На каком сайте можно выслать автоматические настройки себе на телефон?и т.д. и т.п. Заранее спасибо за ответы
Голосование за лучший ответ
Александр Оракул (61489) 14 лет назад
Звоните 0622
Давид ХарчилаваМастер (1860) 14 лет назад
А на каком сайте можно глянуть?
Александр Оракул (61489) http://mobile.beeline.ru/msk/setup/internet.wbp