Евро 2012 не началось,а Украина уже проигрывает Польше 4-1,будет ли вообще на Украине Евро2012?

Бешанец Профи (601), закрыт 14 лет назад
В среду 13 мая Исполком УЕФА утвердил проведение матчей Евро-2012 только в Киеве и еще четырех польских городах. Президент УЕФА Мишель Платини заявил, что на Украине по-прежнему есть много трудностей, касающихся инфраструктуры. По словам Платини, Киев, где должен пройти финал Евро-2012, пока готов к проведению матчей чемпионата Европы “до полуфинала”. Если существующие трудности не будут преодолены, то финал Евро-2012 может быть перенесен из Киева в Варшаву.
Лучший ответ
В. В. З. Мыслитель (7146) 14 лет назад
Какой футбол когда выборы на носу .
Остальные ответы
Виктор Невежин Мудрец (17262) 14 лет назад
Что за вранье. Утверждены Киев, Харьков, Львов и Донецк.
Димон Мастер (1368) 14 лет назад
Конечно надо перенести, у хохлов и так денег нет, так еще хотят брать за вьезд! Хохлы это большой отстой!
Николай Смирнов Оракул (56161) 14 лет назад
на майдане они свой чемпионат сыграли
Милая Мыслитель (6538) 14 лет назад
Не факт! Ещё есть шанс!
Кирилл Знаток (348) 14 лет назад
Лучше перенести ЧЕ 2012 в Монголию