Где найти драйвер на samsung r58 на звук. или как он называется?

Денис Волчков Мыслитель (8902), на голосовании 14 лет назад
толко не надо зайди на офф сайт
Голосование за лучший ответ
Александр Гуру (2920) 14 лет назад
поставь прогу эверест и посматри точное название аудиокарты и вбей в писковике полное название и он тебе выдаст ссылки и там ищи уже
Денис ВолчковМыслитель (8902) 14 лет назад
samsung R58 или r60
Александр Гуру (2920) я изменил ответ
Денис ВолчковМыслитель (8902) 14 лет назад
я скачал и что мне включить(какую категорию) чтобы посмотреть какая у меня аудиокарта
Александр Гуру (2920) мультимедия - аудио pci/pnp и смотри вторуюб стройчку там написанно твоё звуковое устройство