Что нужно сделать, чтобы воспоминания о произошедшем с тобой ДТП ушли в прошлое ?

Obsidian Искусственный Интеллект (150114), закрыт 14 лет назад
в пасмурную погоду, под мостом, перестроился на чёрный внедорожник :(
первая мысль, ктоже выйдет из этого автомобиля ? оказался вполне дружелюбный иностранец, почти подружились ))))
повреждения мелкие, но боялся всех машин весь день ...
Лучший ответ
Skorpi Искусственный Интеллект (138808) 14 лет назад
Всё хорошо, что хорошо кончается, помнить чем закончилось и не бояться, ну и проведи работу, над ошибками !
Остальные ответы
Lion Alex Мудрец (11547) 14 лет назад
Попасть в новое ДТП.
Пользователь удален Мудрец (13906) 14 лет назад
Да... ты знаешь.... может и из огромного внедорожника вылезти культурный... а может из таза бешеный... в таком случае железная монтировка или обрезок трубы тебе в помощь)
Таварес Мастер (2328) 14 лет назад
практика и еще раз практика. ток положительная)
Мария Знаток (498) 14 лет назад
Нужно стереть воспоминание о ДДТ с верхнего слоя памяти, технология есть на всех сайтах колдунов!
Кудрявая Искусственный Интеллект (237598) 14 лет назад
рассказывай об этом побольше, всё и уйдёт от тебя. вот мне не повезло, на меня из-за царапины так накинулись, пришлось милицию в целях защиты вызывать
Бесмертный !!!!))) Гуру (2990) 14 лет назад
Бывает, конечно, со временем пройдет, но чуство осторожности и внимательности не должно покидать)) ) Удачи!
Валентина Извекова Оракул (77516) 14 лет назад
Надо ездить как можно больше и смотреть в оба.. . Все будет ок.
И не забывать о собственных ошибках и ляпах, делать выводы и в будущем быть аккуратнее.
Источник: Основываюсь на собственном опыте.
Татьяна Мыслитель (5127) 14 лет назад
Насчет бешеных - блокируй двери и до приезда гайцев не вылазь - практика показывает, что стекла битами пока не крушат)) ) А насчет страха - привыкай, что не заставишь - не пропустят (мне как женщине на отечественном автомобиле и то иногда приходится в образ отморозка входить - благо машина тонированная) и ничего - никого сама тьфу-тьфу не тюкнула))
Юлия Л. Оракул (74762) 14 лет назад
Да, я представляю какой выброс адреналина был, я осенью чудом избежала крупную аварию на МКАДе, успела вильнуть, когда прямо передо мной выпрыгнула машина... встала на аварийках у обочины, выкурила подряд несколько сигарет, чтоб сердце в норму пришло и дальше поехала, но руки потрясывало несколько дней.
Два года назад попала в сильную аварию... При воспоминаниях об этом прошибает холодный пот, поэтому лучше просто не думать об этом. Это никогда не забудешь...
Nj[f ikjhgfd Знаток (474) 14 лет назад
Влезть в новую халепу не связанную с ДТП!