Помогите ( вопрос внутри)...

Леночка Мастер (2189), закрыт 14 лет назад
Ситуация не из легких. У меня есть парень (назовем его В), но до того как я начала с ним встречаться за мной бегал другой парень (назовем его Д). сейчас я с Д не общаюсь с тех пор как начала встречаться с В. Но, вот на днях мне пришла смс-ка, от Д., я даже не ожидала в этот момент я разговаривала с сестрой В., я ей прочитала смс и решили с ней его послать. Вот потом вечером я рассказываю все это своему парню В. На следующий день мне его сестра говорит, что ей ее брат сказал ( почему ты мне сразу не рассказала про смс, которую ей прислал Д. Она сказала что я ему все равно же рассказала. И еще он добавил, может она хотела ему нормально ответить а из-за тебя она его послала.) Вот так. Теперь я не знаю как объяснить своему парню, что я сама хотела его послать, и люблю тока его одного. Но, при этом не хочу выдавать его сестру что она мне рассказала все. Потому что ей влетит. Как мне ему все это сказать, и как доказать. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Кристинка )))))))) Знаток (356) 14 лет назад
скажи как естьи не парься, твердым голосом. И не оправдывайся ты.
Остальные ответы
nfyz rtjtyre Знаток (308) 14 лет назад
я непонимаю если любиш че будеш оправдываться? Скажи эта моё дело а ты тут непричем"! Я САМА РЕШУ! ТЫ Ж НЕ МАЛЕНЬКАЯ? Такое нужна сразу отшивать и решать самой
С уважением)) Просветленный (34246) 14 лет назад
ипать! я пока читал, забыл начало)))))))))))))))))))))))))))))))))
Лика Ангел Профи (588) 14 лет назад
*Заморочки из бочки*!)))Выдумываете себе ребусы какие-то, а в итоге (100%)этот твой *В*еще и виноватым останется! Вот она---преславутая женская логика! ***Пока я брился, она успела со мной поругаться, простить и оставила надежду на мир-дружбу-жвачку!))) ***
Тен Просветленный (28394) 14 лет назад
БУДЬТЕ загадкой для всего АЛФАВИТА и его систёр. И не надо не кому и ничего объяснять, тем более оправдываться. Не верите, тогда привет.. . от Альфы- Центавры!