Что делать с "камнями", что в "огород" кидают? Может дом потроить, а? )))

Евгений Васильев Мудрец (17530), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Nаталия Nik. Просветленный (20464) 14 лет назад
Выбросьте эти никчемные "камни" из огорода! Дом лучше построить из добротных стройматериалов - надежнее будет.
Остальные ответы
Елена Гуру (4048) 14 лет назад
Бомбоубежище построить.
Главное - вовремя скомандовать: "Вспышка слева! "
Space Мыслитель (5233) 14 лет назад
включите мозг, лучше забор построить
Незнайка Знайкина Мыслитель (5625) 14 лет назад
Так это уже не дом, а какой-то "набросок" получится! :)
Источник: Оно Вам надо?
Farsi sera Мудрец (13489) 14 лет назад
Лучше сооруди мангали зажарь на нем шашлык из недоброжелателей )))
irina golovanova Мудрец (19497) 14 лет назад
хай исче строителей подбросят с растворчиком, шибче стройка то пойдет!
Наталья Курочкина Мастер (1894) 14 лет назад
Ничего не строить.... Самое главное самому не кидать в огород других!!!
@LENA* Просветленный (20732) 14 лет назад
альпийскую горку или японский сад, смотря какие корни - европейские или азиатские)))
это точно я Оракул (54139) 14 лет назад
Если на дом хватит, то можно и дом.))
noname Гуру (4058) 14 лет назад
кирпичный завод постройте- озолотитесь: -)) и сырье бесплатное и доставка: -))
Пользователь удален Мыслитель (6990) 14 лет назад
строительными камнями не разбрасываются.
Валентина Валентина Знаток (330) 14 лет назад
Варианты ответа: а) бросить камень туда, откуда прилетел б) закопать в) подождать, пока его не подберёт тот, кто бросил.