у нас молодняк во дворе в протест евровидения поет ..русские народные песни...как вы протестуете?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Power Ed Просветленный (45051) 14 лет назад
Да, мне как то параллельно... Каждому своё...Мне как то больше РОК ближе.. .
Типа -Scorpions - Lonely Night, Eagles - Hotel California, AC/DC - Love Song, у Арии в составе с Кипеловым вообще почти всё , Шевчук... .
Однако мне и другая музыка иногда нравится... Почему я её слушать не должен? А обязательно блек метал или дум... Не моё это.. .
Я из- за этого и с Музыки ушел, что там война между рокерами и попсой.. .
Рыбак, похоже, победил, мелочь, а приятно... .

Источник: имхо
Остальные ответы
Пилигримм Просветленный (20456) 14 лет назад
Знаешь, я не протестую. Чем слушать ту иностранщину, лучше своё иногда послушать. Наслаждаюсь я.
Теряем мы свою музыку и рускую речь.
С уважением)) Просветленный (34246) 14 лет назад
кто ваще допустил эту попсу галимую на телевидение???
Дьяволинда Мыслитель (6531) 14 лет назад
игнорю его)) ) в ответах сижу))))))
прохожий - Сэр Леди Лексы Искусственный Интеллект (292647) 14 лет назад
евровидение - настолько мелкое и никчемное мероприятие, что оно не достойно не только моего протеста, но даже моего внимания.