А Вы бы так смогли???(+)

Белый Заяц Просветленный (40391), закрыт 14 лет назад
У подруги сестра вышла замуж за вдовца с 2мя детьми,+еще есть свой... По любви,тпепрь ,правда,жалуется-что тяжело...
Лучший ответ
Евгения Актувганова Гуру (3077) 14 лет назад
Нормально это, раньше же так нередко бывало. В моей жизни тоже почти так: у мужа от гражданского брака брошены мальчик и девочка на шею его мамы. Летом их заберем, а через годик общего "состругаем". И что, делить на "своих" и "его"?
Остальные ответы
MIR@GE Мудрец (10988) 14 лет назад
Как говорится - сама себе смерть выбрала - сама теперь и мучается!
Ничего не поделаешь - любовь!
Наталья Веселова Мыслитель (8850) 14 лет назад
а почему нет? ведь по любви самое главное.. . Зато деток-то сколько в семье, просто класс!
Марина Комиссарова Мудрец (12080) 14 лет назад
жесть. Не смогла бы. Даже если бы у него был 1 ребенок, а у меня вообще небыло бы. Никогда чужих не смогу полюбить
Leshka Мастер (1327) 14 лет назад
А ведь никто наверное и не обещал что легко будет. Но ведь по любви же!
Просто Людмила Мудрец (17996) 14 лет назад
любовь пройдет.. . осадок останется...
Secret Искусственный Интеллект (899290) 14 лет назад
просто ей иногда поддержка нужна,
я тоже изредка жалуюсь, когда утомлена, просто оттого, что надо выговориться, тогда легче.. .
не часто, раз в месяц или раз - в три, а то и раз - в полгода. .
но и подругу выслушиваю.. .

это нормально
Ниночка Профи (933) 14 лет назад
и что тут такого?? ? Всякое в жизни бывает.... Я думаю, что тоже смогла бы пойти на двоих, а то и на троих детей, тем более они любят друг друга. . Конечно трудно, но вдвоём они всё преодолеют.. .
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 14 лет назад
можно подумать, что те кто выходит замуж без детей, не жалуются)))))))))) ) это суть такая - жертвами себя чувствовать! нафига жить и жаловаться?? ? не устраивает- не живи, силком никто не заставит продолжать отношения, если они не приносят счастья и радости!