вот интерестно когда дойдут технологии?

Алик Знаток (478), закрыт 14 лет назад
говорят ps3 не возможно взломать так как она сама себя вылечивает от пиратской прошивки. так вот вопрос когда у разработчиков windows дойдут руки что бы комп. сам себя так же вылечивал от вирусов и тому подобная фигня?
Лучший ответ
Остальные ответы
Денис Секрет Мастер (1205) 14 лет назад
никогда потому что всё это бред да система себя иногда восстанавливает но никогда полностью себя не защитит. Так что мечтать невредно. Русские люди-хаккеры всё взломают и никакие антивирусы и защиты не помогут